Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

Современные автоматы по продаже газированной воды

Дата публикации: 04.10.2012

Автоматы торговые газированной воды

Газированная вода - это прохладительный безалкогольный напиток, на основе натуральных сиропов и чистой воды, насыщенный углекислым газом (СО2).

Во времена СССР автоматы можно было нередко встретить на улице или в общественных местах (на вокзалах, в кинотеатрах, у станции метро). Тогда напиток подавался в гранёном стакане. Всего в Москве было установлено около 10 тысяч автоматов по продаже газированной воды.

Старые советские промышленные автоматы газ. воды сохранились на некоторых предприятиях нашей страны, где используются для нужд рабочих и служащих. На таких предприятиях автоматы, как правило, работают бесплатно. Для выдачи напитка без сиропа достаточно нажать на кнопку.

Сегодня торговый автомат газировки встретить почти невозможно. Забылось, ушло в прошлое. Причина исчезновения газировки – это денежная реформа 1998-го года, когда стало просто не выгодно продавать за три копейки. Сейчас ситуация изменилась и на смену старым пришли новые, современные надежные автоматы газированной воды.

В современный автомат воды включены следующие узлы:

  1. Экран - выводит информацию потребителю.
  2. Панель управления - кнопки выбора вида напитка.
  3. Платежная система - приёмник купюр и монет, устройство выдачи сдачи.
  4. Система для приготовления - дозатор, смеситель, сатуратор, транспортирующее устройство, холодильная установка. Система выдачи специальных одноразовых стаканчиков. Все узлы смонтированы в надежном антивандальном корпусе.

Для воды обычно используются стандартные 19-литровые бутылки. Для удобства в автомат возможно установить 4-6 бутылок, что сильно продлевает его автономную жизнь.

Процесс приготовления напитка:

Вода, прошедшая через многоступенчатую систему фильтрации, насыщается углекислым газом (СО2), затем, если выбрана вода с сиропом, автомат отпускает порцию сиропа, которая смешивается с газированной водой и выдается в систему выдачи напитков. В результате в одноразовый стаканчик подается готовый лимонад.

Многообразие вкуса

Современные сиропы на основе сахара и целебных трав имеют множество вкусов: байкал, буратино, тархун, крем-сода, ситро, груша, вишня, малина, клубника и другие.

Преимущества автомата:

  • Стоит там, где не сможет стоять продавец
  • Работает 24 часа в стуки, 7 дней в неделю
  • Привлекает к себе внимание
  • Не украдет вашу выручку
  • Не заболеет
  • Автомат - это выгодно!

Торговля газированной водой через автомат, в жаркий летний период, это один из самых доходных видов продуктового бизнеса. Жажда заставляет нас пить, пить и пить. Нам уже не жалко никаких денег, лишь бы утолить жажду.


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения