Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

Автоматы по продаже воды заработают в подземке

Дата публикации: 23.05.2014

Автоматы по продаже воды заработают на 10 самых жарких станциях столичного метрополитена 26 мая. Об этом сообщил начальник отдела департамента транспорта Владимир Титов. По его словам, в жаркие дни, когда температура на станции прогреется выше 28 градусов, воду можно будет брать бесплатно, в остальное время стоимость одной бутылки составит около 40 рублей.

В первую очередь такими аппаратами оснастят станции неглубокого заложения – к 26 мая на 10 станциях подземки заработают 16 вендинговых автоматов с продажей воды. По 2 автомата уже установили на станциях "Сокол", "Текстильщики", "Аэропорт", "Беляево", "Рязанский проспект" и "Кузьминки", еще по одному автомату появилось на "Дмитровской", "Тимирязевской", "Петровско-Разумовской" и "Савеловской". Аппараты уже стоят на станциях пустыми, их сейчас подключают к электросетям.

"Функция этих аппаратов - социальная, но пока температура на станции ниже, как, например, сегодня – 23 градуса, то мы предоставим платную услугу – воду можно будет купить за рыночную стоимость, около 40 рублей. Будет нелогично, если пассажир подойдет к аппарату, но не сможет взять бутылку, потому что станция еще не прогрелась", - рассказал Владимир Титов.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения