Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

Итальянский пиццемат в роли пекаря

Итальянский пиццемат в роли пекаря Дата публикации: 14.07.2014

Жители и гости столицы Российской Федерации постепенно привыкают покупать пиццу из автоматов. Но подавляющее большинство пиццематов не готовят пиццу, а всего лишь разогревают замороженный полуфабрикат.

В то же время в Европе наибольшей популярностью пользуются пиццематы, которые готовят пиццу прямо на глазах у покупателей. Одним из лидеров на этом рынке являются автоматы Let's Pizza. Они предлагают прохожим свежую пиццу всего за три минуты в любое время суток.

Изобретатель устройства – предприниматель из итальянской коммуны Роверто Клаудио Торгеле, говорит, что особенность его автоматов в том, что покупателю предоставляется широкая возможность для выбора ингредиентов пиццы. И при этом, он может в специальное окошко пронаблюдать, как и из чего готовится его блюдо.

- Пиццемат смешивает муку и воду, из которых готовится тесто для пиццы, затем вы сами выбираете начинку, а машина распределяет ее по лепешке и запекает блюдо. Пицца выпекается в инфракрасной печи при 380°С, а тем временем автомат готовит коробку для её транспортировки. Готовый продукт помещается в картонную коробку и подаётся вам в специальную прорезь. За всем процессом вы наблюдаете в стеклянное окошко, так что «человеческий фактор» полностью исключен, а в итоге вы получаете свежий и полезный продукт, - говорит Клаудио Торгеле.

В автомат каждодневно загружается мука, различные ингредиенты и свежие томаты для приготовления 100 пицц. Потребитель может выбрать четыре основных варианта пиццы: сырная, с колбасой, ветчиной или ассорти. Однако, по желанию клиента можно запрограммировать и другие сочетания. Столичные дистрибьюторы говорят, что стоимость такой пиццы несколько дороже, чем в пиццематах, разогревающих замороженный полуфабрикат, однако за свежесть и эксклюзив не грех и заплатить чуть побольше.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения