Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

В Москве опробуют новые вендинговые автоматы

В Москве опробуют новые вендинговые автоматы Дата публикации: 08.07.2014

Новые виды торговых автоматов планируют опробовать в центре Москвы. В подземных переходах на площади трех вокзалов уже можно увидеть аппараты с японскими напитками.

Таких автоматов всего 13 штук. В них можно купить как холодные, так и горячие напитки: кофе с сахаром и без, чай, соки и газированные напитки, а также минеральную воду. Все напитки произведены в Японии. Средняя цена на них составляет 80 рублей за бутылку или банку. Автоматы принимают монеты и купюры достоинством 10, 50 и 100 рублей. Планируется ввести возможность оплаты банковскими картами.

Автоматизированные роботы-киоски уже установлены на Пушкинской площади, но они пока не работают. В киоске будет представлено 200 наименований товара: безалкогольные напитки и соки, бакалея, кондитерские изделия, чай и кофе, снэки, консервированные продукты, предметы личной гигиены. Цены, по заверению компании, будут сравнимы с рыночными. Пополнять автомат планируется 2 раза в неделю.

В ближайшее время установят и другие пилотные проекты с вендинговыми аппаратами.

Окончательное решение по поводу того, какие автоматы останутся в городе и сколько их будет, примут по результатам пилотного проекта.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения