Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

Реализация товаров фермерского хозяйства через виндинговые аппараты

Реализация товаров фермерского хозяйства через виндинговые аппараты Дата публикации: 27.08.2014

Власти Подмосковья решили организовать широкую торговлю фермерской продукцией с помощью вендинга. После того, как в стране был объявлен запрет на ввоз ряда продовольственных товаров из стран Евросоюза, США, Австралии, Норвегии и Канады, эта инициатива властей региона приобрела новый смысл. Теперь местные сельхозпроизводители выражают уверенность в том, что полностью смогут обеспечить потребности столицы в продуктах, компенсировав потери потребителей от торговых санкций. Главный вопрос – когда это произойдет?

Министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников говорит, что до 100 мини-рынков с вендинговыми аппаратами, где будут предлагаться товары фермерского хозяйства, заработают в Подмосковье к 2019 году. При этом ожидается, что через пять лет продукты на этих рынках будут не только своими, отечественными, но и дешевыми.

- Широкое развитие в Подмосковье мобильной торговли позволит снизить расходы жителей московской области на еду. Ведь продукты, реализуемые через вендинговые аппараты, автолавки и нестационарные торговые объекты, будут стоить дешевле примерно на 15-20%, чем в магазинах, - сообщил Владимир Посаженников.

По словам министра, российские производители уже сейчас готовы производить больше продукции. Всего на реализацию этих долгосрочных планов планируются потратить около 8 миллиардов рублей из внебюджетных средств.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения