Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

В Китае появился торговый автомат по продаже свежих овощей

В Китае появился торговый автомат по продаже свежих овощей Дата публикации: 13.10.2014

В Шанхае появился торговый автомат по продаже свежих овощей — отличная новость для поклонников здорового питания. Вендинговый автомат установлен в спальном районе и заменяет собой небольшую овощную лавку. В автомате поддерживается специальная температура и влажность – так овощи дойдут абсолютно свежими до потребителя. Продукция, а это огурцы, помидоры, стручковая фасоль, салат и т.д, упакованы в специальные пластиковые боксы. Овощи в торговом автомате можно купить за наличные или с помощью QR кода со смартфона.

Установка автоматов по продаже фруктов и овощей, одна из самых последних тенденций мирового вендинг-рынка поддерживаемая государственным аппаратом во многих странах. Даже больше – это скорее инициатива властей. Так в штате Нью-Йорк (США) властями была разработана специальная программа по продаже фермерской продукции (овощи, молоко, яйца) через вендинговые автоматы.
Автоматы по продаже овощей, это высокотехнологичные вендинг-машины, и скорее представляют из себя автоматизированный киоск, где поддерживается специальный микроклимат.

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения