Производство и продажа
торговых автоматов

Город: Красноярск

Звонок бесплатный
8-800-700-53-52
Заказать звонок

Новости

Поиск:
 

05.08.2017 В Керчи создадут сеть молокоматов
Одна из российских вендинговых компаний готова развернуть в Крыму сеть молокоматов - автоматов розничной торговли свежим и натуральным коровьим молоком. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства РК.

26.01.2015 В Ашане появятся торговые автоматы по продаже молока
В Омске в магазинах сети «Ашан» появятся торговые автоматы по продаже молока. руководство гипермаркета ищет поставщика сырья — свежего молока. Проект по установке молокоматов уже реализован в нескольких городах присутствия ретейлера, в том числе в Новосибирске.

05.12.2014 Торговый автомат с вкусным натуральным чаем
Время обслуживания в обеденный перерыв, либо спешащих на транспорт, должно быть минимальным - так решил канадец Брайан Ли, выпускник факультета химического машиностроения и создатель автоматизированной системы по приготовлению чая.

21.11.2014 В помещениях Минобороны установлено 535 торговых автоматов
В помещениях Министерства обороны Российской Федерации «Военторгом» установлено 535 торговых автоматов.

17.11.2014 Остановки с торговыми автоматами в Ульяновске
Остановки со встроенными торговыми автоматами в скором будущем должны появится в Ульяновске. Согласно пилотному проекту «Умная остановка» усовершенствованный остановочный павильон появится по проспекту Филатова к концу ноября текущего года.

05.11.2014 Торговый автомат по продаже пончиков
Новые автоматы с пончиками появились в Йорквилле (квартал в верхнем Ист-Сайде в боро Манхэттен).

27.10.2014 Торговые автоматы с контрафактными дисками
В Белгороде в ходе проведения целенаправленных мероприятий по борьбе с нелицензионной продукцией, были проверены торговые автоматы по продаже дисков в крупных торговых центрах города.

20.10.2014 Вендинг с танцующими курицами
Автоматическая торговля в США очень популярна, и операторы этого рынка придумывают всё новые и новые способы для того, чтобы выделиться. Необычный торговый автомат по продаже яиц установили в Нью-Йорке.

13.10.2014 В Китае появился торговый автомат по продаже свежих овощей
В Шанхае появился торговый автомат по продаже свежих овощей — отличная новость для поклонников здорового питания. Вендинговый автомат установлен в спальном районе и заменяет собой небольшую овощную лавку.

26.09.2014 В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газировки
В Баку появились вендинговые автоматы по продаже газированных напитков, натуральных соков и пива. Торговые аппараты уже установлены в ряде столичных подземных пешеходных переходов.

22.09.2014 Торговые автоматы в Японии раздают призы покупателям
В стране восходящего солнца начали появляться вендинговые автоматы, которые раздают покупателям призы. Кроме бодрящего газированного напитка клиенты имеют возможность получить в качестве приза полотенце.

15.09.2014 В Чикаго установят вендинговые автоматы по продаже свежих готовых салатов
Покупатель увидит в вендинговом автомате художественно представленную продукцию, которую будут менять ежедневно в 10 утра.

10.09.2014 В Японии вендинговые автоматы оповестят о чрезвычайных ситуациях
В Японии установлены первые в мире торговые автоматы с особой встроенной системой оповещения о различных подземных толчках.

02.09.2014 Торговля будущего: В России изобрели киоски-роботы
Торговля XXI века стремиться к тому, чтобы минимизировать участие продавца-человека. Здесь вам и интернет-магазины и вендинговые автоматы.

27.08.2014 Реализация товаров фермерского хозяйства через виндинговые аппараты
Власти Подмосковья решили организовать широкую торговлю фермерской продукцией с помощью вендинга.

11.08.2014 Поставка автоматов газированной воды в Республику Узбекистан
В рамках делового сотрудничества компания "Промснабкомплект" осуществила поставку промышленных автоматов газированной воды в Республику Узбекистан в количестве 30 штук.

08.08.2014 Вендинговые автоматы заменят ларьки
Через несколько лет в Москве будет стоять в 5 раз больше вендинговых автоматов по продаже разных полезных мелочей.

05.08.2014 Комфорт пассажира – превыше всего
Транспортным комплексом Москвы в условиях удушающей московской жары принимаются меры по обеспечению комфорта в городском пассажирском транспорте.

01.08.2014 Вендинг сделает рентабельными киоски с прессой
Глава московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил об официальном разрешении предпринимателям продавать прохладительные напитки в киосках прессы.

28.07.2014 В американских аэропортах установят торговые автоматы для женщин
В американских аэропортах и торговых центрах появились автоматы по продаже лака для ногтей.

14.07.2014 Итальянский пиццемат в роли пекаря
Жители и гости столицы Российской Федерации постепенно привыкают покупать пиццу из автоматов. Но подавляющее большинство пиццематов не готовят пиццу, а всего лишь разогревают замороженный полуфабрикат.

08.07.2014 В Москве опробуют новые вендинговые автоматы
Новые виды торговых автоматов планируют опробовать в центре Москвы. В подземных переходах на площади трех вокзалов уже можно увидеть аппараты с японскими напитками.

26.06.2014 Керчь пытается привлечь туристов советской атрибутикой
В Керчи на территории аннексированного Крыма летняя площадка одного из кафе в центре города привлекает посетителей автоматом с газированной водой советских времен.

10.06.2014 Автоматизированные магазины набирают полулярность в Европе
Брендированные автоматизированные вендинговые магазины стали одним из последних трендов в Европе. Обычно такой магазин оснащен пятью автоматами, они объединены единым брендом и оформлены в едином стиле.

09.06.2014 Автомат по продаже замороженного йогурта
Торговый автомат по продаже замороженных йогуртов, «Frobot», создали два бухгалтера из Вашингтона, Мелисса Нельсон и Джереми О'Салливан сотрудники Tysons Corner. Уже ведутся переговоры с международным центром бизнес-консалтинга Кембриджа, о дальнейшем развитии стратегии.

30.05.2014 Вендинговый автомат: утоли жажду «здесь и сейчас»
Автоматы по продаже напитков на розлив всем известны ещё с советских времен, когда любой желающий мог выпить стаканчик-другой газводы, просто опустив в аппарат монетку. С тех пор в прямом смысле этих слов много воды утекло.

23.05.2014 Автоматы по продаже воды заработают в подземке
Автоматы по продаже воды заработают на 10 самых жарких станциях столичного метрополитена 26 мая. Об этом сообщил начальник отдела департамента транспорта Владимир Титов.

09.01.2014 Филиал в Москве
Рады сообщить вам о том, что у нас появилось представительство в Москве.

30.08.2013 Бизнес–идея: Что еще можно продавать в автоматах
По словам экспертов, российскому рынку вендинга еще далеко до уровня развитых стран. Всего в России насчитывается около 50–60 тыс. торговых автоматов (в странах ЕС — 3,7 млн автоматов, в США — 7 млн).

24.07.2013 Газировке 230 лет!
С наступлением жары многие утоляют жажду газировкой — напитком, который впервые изготовил в 1767 году англичанин Джозеф Пристли.

24.04.2013 «Колючая вода», которая завоевала весь мир
180 лет назад, 24 апреля 1833 года, в США была запатентована вода, которую многие знают с детства. Название ей —«газировка»

19.04.2013 В Москве планируют разместить 10 тыс. торговых автоматов
Столичные власти в 2013-2015 годах намерены привлечь в сферу вендинговой торговли около 10 млрд рублей частных инвестиций.

14.03.2013 Автоматы газированной воды как бизнес с оттенками ностальгии
С автоматами газированной воды связана целая эпоха в жизни страны под названием СССР. Среднее и старшее поколение помнят времена, когда за 1 копеечку можно было утолить жажду стаканчиком газировки, а за 3 копейки насладиться этим же напитком, но уже с сиропом.

04.10.2012 Современные автоматы по продаже газированной воды
Газированная вода - это прохладительный безалкогольный напиток, на основе натуральных сиропов и чистой воды, насыщенный углекислым газом (СО2).

Окупаемость вендинг бизнеса с автоматами газированной воды на пальцах
Если вас интересуют автоматы газированной воды как возможность построения своего вендинг бизнеса, возможно сети торговых автоматов, то вы наверняка задумывались об их рентабельности...

Распространение пластиковых карт в России благополучно скажется для вендинг бизнеса
Большую часть рынка самообслуживания в России занимают автоматы по продаже газированной воды. Безусловно, это связано с высокой рентабельностью этого вида вендинговых автоматов...

Вендингу в Москве угрожают "мобильные" торговые палатки
Конкуренцию вендинг бизнесу Москве могут составить палатки на колесах, то есть те же киоски, только более мобильные.

Система оплаты в торговых автоматах будущего
В ближайшем будущем все мы будем очень быстро и просто оплачивать товар, достаточно будет поднести мобильный телефон например к торговому автомату...


Страницы: 1 По стр.
Заказ обратного звонка
Вы не приняли условия обработки персональных данных!

Поля отмеченные * обязательны для заполнения